GÄSTEBUCH - GUESTBOOK

Kommentare - Comments:

Neuen Eintrag hinzufügen! - Add a new post! 

Renate (renate.birsch@web.de) 13.7.2012:
Lang ist die Aktion her, aber ich erinnere mich noch. Hab es auch gern getan damals! LG, Renate href="http://http://www.mcgutschein.com/" target="_blank">Link

Mauel (watatder@web.de) 7.11.2011:
Gelungene Webseiten, viele Grüße

Andi (A.Wolf@gmx.de) 7.4.2011:

Hervorragnedes Projekt

Ich hab gerade mitgemacht. Andi

john5828 (john5828@msn.com) 10.7.2010:
-

john5828 (john5828@msn.com) 10.7.2010:
-

henry9045 (henry9045@gmx.de) 10.7.2010:
-

henry9045 (henry9045@gmx.de) 10.7.2010:
-

thom (t.t.@gmail.com) 19.4.2010:
Nice Page!

doris (doris078@gmail.com) 15.2.2010:
Ich finde den Aufbau der Seite sehr gut. Macht weiter so.

Gerhard Strahl (gstrahl@viernheim.de) 22.6.2009:
Vielen Dank für den super Lehrgang (sportärztliche Weiterbildung TKD)!

Michael (w3456w@yahoo.de) 7.4.2009:
Hallo, ich möchte Dir einen herzlichen Gruß aus Graz senden und natürlich ein frohes, hoffentlich
sonniges Osterfest wünschen!

doris (doris078@gmail.com) 15.9.2008:
Ich finde den Aufbau der Seite sehr gut. Macht weiter so.

ohparnxsxk (fcrsr@raipxto.com) 28.8.2008:
-

xcb (dfg@aol.com) 24.6.2008:
hey,find ;wow

xprzdqeucv (kggpg@nhqtxpx.com) 17.12.2007:
-

kihuzkyevz (jdnyn@uxjxcxk.com) 24.10.2007:
Interessante Sache!

Dr. Thomas Braun (M@dizin.de) 23.10.2007:
The frist of the results was already published (You could find the Link in de menuelist leftside),
but it was just a glance(!). We need some more people! TB

Andy (A.Hower@yahoo.com) 10.10.2007:
Well, I took part - when are the results ready?

Julia (megastock@gmail.com) 11.5.2007:
Thanks the site
owners!

HV (holger.volm@web.ed) 27.2.2007:
Ich habe mitgemacht!
Fand\\\'s gut. HV

Hans (Hans.Hans@web.ed) 20.12.2006:
Wenn alle mitmachen würde, wäre ein tolles ergebnis zu erwarten!!! :-)

Tobi (Tobi.W@web.de) 12.10.2006:
Finde den test super

Viel Erfolg

Tobi

Achin Horter (achim.horter@t_online.de) 20.9.2006:

 Wow

Super, weiter so!
Achim

Dr. Thomas Braun (M@dizin.de) 28.8.2006:
- Wie haben wir in der Schule gelernt 10 hoch 3 ist eine Größenordnung - die ist erreicht,
aber das sind noch immer viel zu wenig!

Gerald (G.Haui@gmz.org) 15.8.2006:
Ich finde den Test hervorragend! - Wieviele haben eigentlich bereits mitgemacht?

Robbie (zakary@mail.ru) 26.7.2006:
-

a. pytel (pfoh@gmx.net) 20.7.2006:
den text den ich dort damals hinterlassen habe ist für mich nicht mehr im ganzen bedeutungs voll.
allen die noch spaß haben oder vieleicht wieder aktiv sind sehr viel spaß,erfolg und gut sport. Noch
einen gruß an meinen einzigen Taekwondomeister des damaligen tsv Westerstede und gründer der IL
CHANG SCHULE. danke dir sehr für die lehrreichen trainingseinheiten. ich hätte mehr disziplien und
durchhalte vermögen dir und der schule zeigen sollen .dann wäre ich diesen schweren weg nicht<

Iris (I.Helmer@lycos.com) 12.7.2006:
Die Idee ist gut-
Aber die Auswertseite auf Lycos ist schwierig zu bedienen - ?
Liegt das an der kostenlose Seite?

Iris H.

Nyrety (jolasert@mail.com) 11.6.2006:
Ich finde die Idee mit der Befragung auch super!

voLLenTy (vollenty@gmail.com) 2.6.2006:
Ich finde die Idee mit der Befragung auch super!

Ronald (ronald61@aol.com) 2.6.2006:
Ich finde die Idee mit der Befragung auch super!

Thomas (thomas65@gmail.com) 29.5.2006:
Ich auch!

Lasetole (fertyaser@mail.com) 28.5.2006:
Ich auch!

Lasetole (fertyaser@mail.com) 28.5.2006:
Ich auch!

Lasetole (fertyaser@mail.com) 28.5.2006:
Ich auch!

valium (asdqwer@mail.com) 21.5.2006:
Ich auch!

Franz (Franz.Fra@hotmail.cam) 18.5.2006:
Ich habe gerne mitgemacht, der Test ist wichtig!

Dr. Thomas Braun (M@dizin.de) 22.2.2006:
War aber ein kurzer Kommentar!? TB Link

Tracy (heather@mail.com) 22.2.2006:
Ihr Text:

Dr. Thomas Braun (M@dizin.de) 14.2.2006:
Freut mich, daß das Feedback so positiv ist!
Bitte haltet Euch aber trotzdem an die Etikette!

TB
Link

artur pytel (pfoh@gmx.net) 9.1.2006:
Mir gefällt euer Test auch sehr gut man hat einen guten Blick auf seine Vergangenheit.Man bekommt
einen Ehrgeiz in sich für Traditionelles Tae Kwon Do weiter zuleben!!! Und dafür hier zu sein wofür
Traditionelles Tae Kwon Do geschaffen ist und steht.

Michi (Michi789@aol.com) 6.1.2006:
Bin heuer der erste Eintrag - bekomme ich da eine Prämie? - Spaß beiseite - Supersache der Test!

thomas (gus_tabals@web.de) 27.11.2005:
super, das sich auch die Wissenschaft mit tkd beschäftigt, weiter so

Teddi - Bär (teddybaer@web.de) 16.10.2005:
Ist das wirklich so mit den Damen im Sport? - Oder ist das bloß eine statistische Ente?

Torsten (Tosten.Klein@yahoo.com) 16.10.2005:
Supersache, habe mich auch in den Newsletter eingetragen

F. Handler (Friedi@yahoo.com) 16.9.2005:
Superinteressant - kann man da die Ergebnisse kriegen?

John H. (John.O@yahoo.uk) 1.9.2005:
Very good idea - I hope to get reply

Michi (Mich@isidor.cmo) 21.7.2005:
Idee finde ich super, bin gespannt, was rauskommt - habe mich in den Verteilen eingetragen!

de-fortis (Muscle_Corps@gmx.net) 17.4.2005:
Schöne Page, Inhaltlich gut gestaltet mach weiter so und man sieht sich ja im Forum.
Gruß
forti

Peter Niels (Peter.Niels@yahoo.de) 3.3.2005:
Super Idee - Danbk Taekwondo- aktuell habe ich die Seite sofort gefunden

Peer Dubois (P.Dub@glat.fr) 21.2.2005:
Well, I think it's a good idea! I'm very interested in the results!

Roland (Eva.Lena@lycos.de) 23.1.2005:
Die etwas andere Seite...hihi.. weiter so Thomas!!

Wolfgang Wassermann (W.Wassermann@web.de) 23.1.2005:
Hallo Thomas, super Idee, tolle Seite.Habe gern mitgemacht.

Thomas (M@dizin.de) 23.1.2005:
Naja, irgendwer muß ja den Anfang machen. Besonders dankbar wäre ich für Anregeungen oder
Fehlerhinweise!